Información sobre Haifa Reso
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 61 kg |
| Representa al país | Alemania |
Haifa Reso
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Alemania
Islam
Khapilaev

Erika
Tomm
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
13:2953
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| OKMMA | 2 |
07.09.2024 • OKTAGON 60
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Laura Kirtzel
Torneo
OKTAGON 60
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
Bantamweight · 135 lbs (61.2 kg) · Weigh-In 135.6 lbs (61.5 kgs)
Cuotas
6.5 Heavy Underdog
04.05.2024 • OKTAGON 57: Eckerlin vs. Brož
Round
3
Tiempo
11.58
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Erika Tomm
Torneo
OKTAGON 57: Eckerlin vs. Brož
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
Bantamweight · 135 lbs (61.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 61 kg |
| Representa al país | Alemania |