Información sobre Sandra Peterhoff
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 165 cm |
| Último peso | 61 kg |
| Representa al país | Alemania |
Sandra Peterhoff
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Alemania
Erika
Tomm

Laura
Kirtzel
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
2:098
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| OKMMA | 1 |
04.05.2024 • OKTAGON 57: Eckerlin vs. Brož
Round
1
Tiempo
2.09
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Laura Kirtzel
Torneo
OKTAGON 57: Eckerlin vs. Brož
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
Bantamweight · 135 lbs (61.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 165 cm |
| Último peso | 61 kg |
| Representa al país | Alemania |