Información sobre Keith Keogh
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | Irlanda |
Keith Keogh
4 - 0 - 0
(V-D-E)
Irlanda
Diego
Visanzay

Joe
Doyle
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
4:2517
Tiempo promedio de combate
33
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| CLFC | 1 |
| Cage Warriors | 3 |
21.02.2026 • Cage Warriors 200
3 - 0 -
(V-D-E)
6 - 3 -
(V-D-E)
Соперник
Gabriel Ramos
Torneo
Cage Warriors 200
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
21.02.2026 • Cage Warriors 200
Round
3
Tiempo
12.16
Método
KO/TKO
3 - 0 -
(V-D-E)
6 - 3 -
(V-D-E)
Соперник
Gabriel Ramos
Torneo
Cage Warriors 200
Método de victoria
Straight Left
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
144.9 lbs (65.7 kgs)
Cuotas
1.1 Huge Favorite
27.09.2025 • Cage Warriors 194
Round
1
Tiempo
2.02
Método
Submission
2 - 0 -
(V-D-E)
3 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Damien McKenna
Torneo
Cage Warriors 194
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
144.6 lbs (65.6 kgs)
26.04.2025 • Cage Warriors 188
Round
1
Tiempo
1.37
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Joe Doyle
Torneo
Cage Warriors 188
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
142.4 lbs (64.6 kgs)
Cuotas
1.08 Huge Favorite
17.05.2024 • Cage Legacy 22
Round
1
Tiempo
1.43
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
Cage Legacy 22
Método de victoria
Knees & Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
División
145 lbs (65.8 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | Irlanda |