Información sobre Joe Doyle
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 183 cm |
| Representa al país | Irlanda |
Joe Doyle
0 - 2 - 0
(V-D-E)
Irlanda
Keith
Keogh

Jack
Foote
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
1:135
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| Cage Warriors | 2 |
27.09.2025 • Cage Warriors 194
Round
1
Tiempo
0.49
Método
KO/TKO
0 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Jamie McGowan
Torneo
Cage Warriors 194
Método de victoria
Knee to the Body & Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
145.6 lbs (66.0 kgs)
26.04.2025 • Cage Warriors 188
Round
1
Tiempo
1.37
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Keith Keogh
Torneo
Cage Warriors 188
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
141.8 lbs (64.3 kgs)
Cuotas
6.5 Heavy Underdog
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 183 cm |
| Representa al país | Irlanda |