Información sobre Ciaran Brady
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 31 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 61 kg |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
| Representa al país | Irlanda |
Ciaran Brady
4 - 1 - 0
(V-D-E)
Irlanda
Leon
Naumann

Tomasz
Zdanowski
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
7:1128
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| Cage Warriors | 3 |
| IUR | 2 |
15.11.2025 • Cage Warriors 196
Round
1
Tiempo
2.35
Método
KO/TKO
4 - 0 -
(V-D-E)
3 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Kadeem Perkins
Torneo
Cage Warriors 196
Método de victoria
Knee
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
134.6 lbs (61.1 kgs)
Cuotas
1.67 Slight Favorite
26.04.2025 • Cage Warriors 188
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
3 - 0 -
(V-D-E)
3 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Giovanni Fernandez
Torneo
Cage Warriors 188
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
133.5 lbs (60.6 kgs)
Cuotas
1.15 Huge Favorite
23.02.2025 • IÚR Fighting Championships 14
Round
2
Tiempo
8.16
Método
Submission
2 - 0 -
(V-D-E)
3 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Gheorghe Grozav
Torneo
IÚR Fighting Championships 14
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
08.12.2024 • IÚR Fighting Championships 13
Round
1
Tiempo
2.01
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 2 -
(V-D-E)
Torneo
IÚR Fighting Championships 13
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
06.04.2024 • Cage Warriors 170
Round
2
Tiempo
8.05
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Tomasz Zdanowski
Torneo
Cage Warriors 170
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 31 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 61 kg |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
| Representa al país | Irlanda |