Información sobre Justin Budd
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 77 kg |
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
3:0512
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| LFA | 1 |
10.02.2023 • LFA 152: Valente vs. Bekoev
Round
1
Tiempo
3.05
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Caleb Jensen
Torneo
LFA 152: Valente vs. Bekoev
Método de victoria
Spinning Back Elbow
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
Peso del luchador
170.4 lbs (77.3 kgs)
Cuotas
2.3 Slight Underdog
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 77 kg |