Información sobre Ryan Fathi
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 28 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 70 kg |
Ryan Fathi
0 - 1 - 0
(V-D-E)

Justin
Budd

Jayde
Sheeley
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| LFA | 1 |
10.02.2023 • LFA 152: Valente vs. Bekoev
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Triston Gwaltney
Torneo
LFA 152: Valente vs. Bekoev
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
155.0 lbs (70.3 kgs)
Cuotas
1.44 Moderate Favorite
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 28 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 70 kg |