Información sobre Jose Vasquez
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 23 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 62 kg |
| Envergadura de brazos | 173 cm |
| Representa al país | México |
Jose Vasquez
3 - 1 - 0
(V-D-E)
México
Buzruk
Amirov

Cameron
Sandoval
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
7:5330
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| APFC | 1 |
| LFA | 1 |
| MCFC | 1 |
| MMP | 1 |
06.03.2025 • LFA 203: Satybaldiev vs. Soares
Round
1
Tiempo
1.42
Método
Submission
3 - 0 -
(V-D-E)
3 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Ezra Elliott
Torneo
LFA 203: Satybaldiev vs. Soares
Método de victoria
Rear Naked Choke (Face Crank)
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
Peso del luchador
135.6 lbs (61.5 kgs)
Cuotas
5.5 Heavy Underdog
27.09.2024 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
125 lbs (56.7 kg)
25.05.2024 • Anthony Pettis FC 11
Round
1
Tiempo
5.00
Método
KO/TKO
2 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Anthony Pettis FC 11
Método de victoria
Retirement
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
127.2 lbs (57.7 kgs)
27.04.2024 • MCFC 2
Round
3
Tiempo
10.33
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
MCFC 2
Método de victoria
Strikes
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
125.1 lbs (56.7 kgs)
02.03.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Brian Hauser
Método de victoria
Cancelled Bout
División
125 lbs (56.7 kg)
27.01.2024 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
125 lbs (56.7 kg)
22.07.2023 • Live Cage Fights at Grand River Center
Round
3
Tiempo
14.16
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Live Cage Fights at Grand River Center
Método de victoria
Strikes
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
127 lbs (57.6 kg)
Peso del luchador
123.1 lbs (55.8 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 23 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 62 kg |
| Envergadura de brazos | 173 cm |
| Representa al país | México |