Información sobre Ezra Elliott
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 25 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 62 kg |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Ezra Elliott
4 - 0 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Bradley
Emmett

Karolina
Sobek
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
1:345
Tiempo promedio de combate
44
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| FFL | 3 |
| LFA | 1 |
06.03.2025 • LFA 203: Satybaldiev vs. Soares
Round
1
Tiempo
1.42
Método
Submission
3 - 0 -
(V-D-E)
3 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Jose Vasquez
Torneo
LFA 203: Satybaldiev vs. Soares
Método de victoria
Rear Naked Choke (Face Crank)
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
Peso del luchador
135.6 lbs (61.5 kgs)
Cuotas
1.13 Huge Favorite
14.12.2024 • Fusion Fight League
Round
1
Tiempo
2.01
Método
Submission
2 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Fusion Fight League
Método de victoria
D'arce Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
21.09.2024 • Fusion Fight League
Round
1
Tiempo
1.01
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Fusion Fight League
Método de victoria
D'arce Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
150 lbs (68.0 kg)
12.04.2024 • Fusion Fight League
Round
1
Tiempo
1.31
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
2 - 3 -
(V-D-E)
Torneo
Fusion Fight League
Método de victoria
Strikes
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
141 lbs (63.8 kg)
04.02.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Cameron Veales
Método de victoria
Cancelled Bout
División
135 lbs (61.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 25 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 62 kg |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
| Representa al país | EE. UU. |