Información sobre Jon Adams
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 1 |
| Edad | 33 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
Jon Adams
0 - 2 - 1
(V-D-E)

Edwin
De Los Santos

Jesse
Delgado
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
9:2837
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| Bellator | 3 |
18.09.2021 • Bellator 266
Round
1
Tiempo
3.29
Método
KO/TKO
0 - 1 - 1
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Edwin De Los Santos
Torneo
Bellator 266
Método de victoria
Liver Kick to Ground Strikes
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
125.4 lbs (56.9 kgs)
Cuotas
6 Heavy Underdog
09.05.2020 • Estado: cancelled
Соперник
Edwin De Los Santos
División
125 lbs (56.7 kg)
07.09.2019 • Bellator 226
Round
2
Tiempo
9.56
Método
KO/TKO
0 - 0 - 1
(V-D-E)
2 - 2 - 0
(V-D-E)
Torneo
Bellator 226
Método de victoria
Tap to Strikes
Relevancia del combate
Postlim
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
124.0 lbs (56.2 kgs)
27.04.2019 • Bellator 220
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Bellator 220
Método de victoria
Majority
Relevancia del combate
Postlim
Formato del combate
3 x 5
División
131 lbs (59.4 kg)
Peso del luchador
124.7 lbs (56.6 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 1 |
| Edad | 33 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 170 cm |