Información sobre Joana Chevreuil
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 160 cm |
| Último peso | 52 kg |
| Representa al país | Francia |
Joana Chevreuil
0 - 2 - 0
(V-D-E)
Francia
Sergio
Vega

Klaudia
Syguła
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
9:2237
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| AFC | 2 |
08.03.2024 • Ares FC 19: Pena vs. Lee Scott
Round
1
Tiempo
3.43
Método
Submission
0 - 1 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Melissa Hurtado
Torneo
Ares FC 19: Pena vs. Lee Scott
Método de victoria
Armbar
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
Peso del luchador
Strawweight · 115 lbs (52.2 kg)
11.05.2023 • Ares FC 15: Pena vs. Saadi
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Assia Miri
Torneo
Ares FC 15: Pena vs. Saadi
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
124 lbs (56.1 kg)
Peso del luchador
Catchweight · 124 lbs (56.1 kg) · Weigh-In 116.0 lbs (52.6 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 160 cm |
| Último peso | 52 kg |
| Representa al país | Francia |