Información sobre Assia Miri
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 22 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 56 kg |
| Envergadura de brazos | 171 cm |
| Representa al país | Francia |
Assia Miri
2 - 1 - 0
(V-D-E)
Francia
Fabiola
Pidroni

Vincent
del Guerra
KO/TKO
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
10:4842
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| AFC | 3 |
11.05.2023 • Ares FC 15: Pena vs. Saadi
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 1 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Joana Chevreuil
Torneo
Ares FC 15: Pena vs. Saadi
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
124 lbs (56.1 kg)
Peso del luchador
123.7 lbs (56.1 kgs)
20.01.2023 • Ares FC 11: Abdoul vs. Haratyk
Round
1
Tiempo
2.25
Método
KO/TKO
1 - 0 - 0
(V-D-E)
4 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Fabiola Pidroni
Torneo
Ares FC 11: Abdoul vs. Haratyk
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
Peso del luchador
116.2 lbs (52.7 kgs)
08.12.2022 • Estado: cancelled
Соперник
Fabiola Pidroni
División
115 lbs (52.2 kg)
09.07.2022 • Estado: cancelled
División
115 lbs (52.2 kg)
16.04.2022 • Ares FC 5: Lapilus vs. Pena
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Ares FC 5: Lapilus vs. Pena
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
126.1 lbs (57.2 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 22 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 56 kg |
| Envergadura de brazos | 171 cm |
| Representa al país | Francia |