Información sobre Melissa Hurtado
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 157 cm |
| Envergadura de brazos | 157 cm |
| Representa al país | Francia |
Melissa Hurtado
3 - 0 - 0
(V-D-E)
Francia
Dmitry
Zasinets

Victor
Núñez
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
6:4126
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| AFC | 3 |
26.09.2024 • Ares FC 25: Sola vs. Gagloev
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Lindsey Payne
Torneo
Ares FC 25: Sola vs. Gagloev
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
14.06.2024 • Ares FC 22: Sola vs. Imavov
Round
1
Tiempo
1.21
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
5 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Fabiola Pidroni
Torneo
Ares FC 22: Sola vs. Imavov
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
08.03.2024 • Ares FC 19: Pena vs. Lee Scott
Round
1
Tiempo
3.43
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Joana Chevreuil
Torneo
Ares FC 19: Pena vs. Lee Scott
Método de victoria
Armbar
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 157 cm |
| Envergadura de brazos | 157 cm |
| Representa al país | Francia |