Información sobre Jiniulifa
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 168 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
Jiniulifa
2 - 2 - 0
(V-D-E)

Qubiluohua

Hadesi
Alibieke
KO/TKO
0
KO/TKO
0
SUB
0
11:3145
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| JCK | 3 |
| WLF | 1 |
08.06.2024 • JCK Fight Night 86
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 1 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Qubiluohua
Torneo
JCK Fight Night 86
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
Flyweight · 125 lbs (56.7 kg)
13.01.2024 • JCK Fight Night 78
Round
3
Tiempo
9.00
Método
Decisión
1 - 0 - 0
(V-D-E)
6 - 7 - 0
(V-D-E)
Torneo
JCK Fight Night 78
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
División
126 lbs (57.0 kg)
Peso del luchador
Flyweight · 126 lbs (57.0 kg)
13.01.2024 • JCK Fight Night 78
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 0 - 0
(V-D-E)
5 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
JCK Fight Night 78
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
126 lbs (57.0 kg)
Peso del luchador
Flyweight · 126 lbs (57.0 kg)
27.10.2023 • WLF MMA 69
Round
2
Tiempo
7.05
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Torneo
WLF MMA 69
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
126 lbs (57.0 kg)
Peso del luchador
Flyweight · 126 lbs (57.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 168 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 170 cm |