Información sobre Qubiluohua
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 168 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
Qubiluohua
1 - 0 - 0
(V-D-E)

Aoshiwulei

Jiniulifa
KO/TKO
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| JCK | 1 |
08.06.2024 • JCK Fight Night 86
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Jiniulifa
Torneo
JCK Fight Night 86
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
Flyweight · 125 lbs (56.7 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 168 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 170 cm |