Información sobre Jiaqing Wang
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 180 cm |
| Representa al país | China |
Jiaqing Wang
1 - 2 - 0
(V-D-E)
China
Jingliang
Han

Jinliang
Zou
KO/TKO
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
6:4126
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| HE | 1 |
| JCK | 1 |
| No definido | 2 |
10.08.2024 • JCK Fight Night 90
Round
3
Tiempo
9.00
Método
Decisión
0 - 2 - 0
(V-D-E)
1 - 2 - 0
(V-D-E)
Соперник
Jinliang Zou
Torneo
JCK Fight Night 90
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
Featherweight · 145 lbs (65.8 kg)
10.08.2024 • JCK Fight Night 90
1 - 2 - 0
(V-D-E)
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Jingliang Han
Torneo
JCK Fight Night 90
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
Featherweight · 145 lbs (65.8 kg)
06.04.2024 • Wang vs. Dou • boxing
Round
2
Tiempo
4.45
Método
KO/TKO
Torneo
Wang vs. Dou
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
4 x 3
División
Weigh-In 150.0 lbs (68.0 kgs)
Peso del luchador
154 lbs (69.9 kg) · Weigh-In 150.0 lbs (68.0 kgs)
23.07.2023 • Happy Elephant MMA Champions League
Round
1
Tiempo
4.22
Método
Submission
0 - 1 - 0
(V-D-E)
3 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Happy Elephant MMA Champions League
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.0 kg)
Peso del luchador
Welterweight · 170 lbs (77.0 kg)
21.10.2022 • Beijing Fight Club League 5
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Beijing Fight Club League 5
Método de victoria
Submission
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.0 kg)
Peso del luchador
Welterweight · 170 lbs (77.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 180 cm |
| Representa al país | China |