Información sobre Jinliang Zou
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 185 cm |
| Representa al país | China |
Jinliang Zou
1 - 2 - 0
(V-D-E)
China
Jiaqing
Wang

Alexander
Wesner
KO/TKO
0
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
4:5718
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| HE | 1 |
| MHMMA | 1 |
| WLF | 1 |
10.08.2024 • JCK Fight Night 90
1 - 2 - 0
(V-D-E)
0 - 2 - 0
(V-D-E)
Соперник
Jiaqing Wang
Torneo
JCK Fight Night 90
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
Featherweight · 145 lbs (65.8 kg)
24.06.2024 • Happy Elephant MMA Champions League
Round
1
Tiempo
4.04
Método
Submission
0 - 2 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Happy Elephant MMA Champions League
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
Featherweight · 145 lbs (65.8 kg)
09.06.2024 • Mongolian Heroes MMA
Round
1
Tiempo
4.22
Método
Submission
0 - 1 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Mongolian Heroes MMA
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
Featherweight · 145 lbs (65.8 kg)
09.06.2024 • Estado: cancelled
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
Featherweight · 145 lbs (65.8 kg)
24.02.2023 • WLF MMA 61
Round
2
Tiempo
6.25
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
WLF MMA 61
Método de victoria
Standing Guillotine Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
134 lbs (61.0 kg)
Peso del luchador
Bantamweight · 134 lbs (61.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 185 cm |
| Representa al país | China |