Información sobre Jeremiah Humphrey
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 77 kg |
| Representa al país | EE. UU. |
Jeremiah Humphrey
0 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Aasin
Liberato

Iaian
McGhee
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| LFA | 1 |
09.02.2024 • LFA 176: Johns vs. Walker
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Johan Rodríguez
Torneo
LFA 176: Johns vs. Walker
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
Peso del luchador
Welterweight · 170 lbs (77.1 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 77 kg |
| Representa al país | EE. UU. |