Información sobre Aasin Liberato
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 168 cm |
| Último peso | 57 kg |
Aasin Liberato
1 - 1 - 0
(V-D-E)

Trevor
Wallace

Jeremiah
Humphrey
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
2:369
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| CS | 1 |
| LFA | 1 |
03.06.2022 • LFA 133: Stack vs. Delano
Round
1
Tiempo
4.36
Método
Submission
1 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Llorrvic Acevedo
Torneo
LFA 133: Stack vs. Delano
Método de victoria
Guillotine Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
125.0 lbs (56.7 kgs)
Cuotas
1.71 Slight Favorite
23.04.2022 • CageSport 62
Round
1
Tiempo
0.36
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Torneo
CageSport 62
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
23.04.2022 • Estado: cancelled
Соперник
Joe Stafford
División
135 lbs (61.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 168 cm |
| Último peso | 57 kg |