Información sobre Jay Manning
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 33 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 84 kg |
| Representa al país | EE. UU. |
Jay Manning
2 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Tymar
Miles

Alonzo
Turner
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
6:3225
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| LFA | 2 |
| MAC | 1 |
15.09.2023 • LFA 167: Piersma vs. Smyth
Round
2
Tiempo
7.59
Método
Submission
2 - 0 - 0
(V-D-E)
4 - 2 - 0
(V-D-E)
Соперник
Liam Anderson
Torneo
LFA 167: Piersma vs. Smyth
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
Peso del luchador
186.0 lbs (84.4 kgs)
Cuotas
2.5 Slight Underdog
24.03.2023 • LFA 155: Do Nascimento vs. Hodge
Round
2
Tiempo
7.10
Método
KO/TKO
1 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Bruce Xavier
Torneo
LFA 155: Do Nascimento vs. Hodge
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
Peso del luchador
184.6 lbs (83.7 kgs)
Cuotas
2.2 Near Even
19.01.2020 • MAC 1
Round
1
Tiempo
4.27
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Torneo
MAC 1
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 33 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 84 kg |
| Representa al país | EE. UU. |