Información sobre Tymar Miles
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 37 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 71 kg |
| Representa al país | EE. UU. |
Tymar Miles
0 - 2 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Joe
Taylor

Jay
Manning
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
1:486
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| NEF | 2 |
02.09.2023 • NEF 54: Fight at the Opera • boxing
Torneo
NEF 54: Fight at the Opera
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
4 x 3
División
150 lbs (68.0 kg)
08.07.2023 • NEF 53: American Valor
Round
1
Tiempo
1.38
Método
KO/TKO
0 - 1 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
NEF 53: American Valor
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
165 lbs (74.8 kg)
24.03.2023 • Estado: cancelled
Соперник
Taylor Cahill
División
170 lbs (77.1 kg)
Peso del luchador
156.6 lbs (71.0 kgs)
Cuotas
7 Huge Underdog
10.02.2023 • Estado: cancelled
División
155 lbs (70.3 kg)
12.11.2022 • NEF 50
Round
1
Tiempo
1.57
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
3 - 1 - 0
(V-D-E)
Torneo
NEF 50
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
156.0 lbs (70.8 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 37 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 71 kg |
| Representa al país | EE. UU. |