Información sobre Jason Rivera
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 5 |
| Empate | 0 |
| Edad | 41 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 72 kg |
| Envergadura de brazos | 180 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Jason Rivera
0 - 5 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Josh
Wilson

Alex
Rego
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
5:3421
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| FFC | 2 |
| GC | 1 |
| ME | 1 |
| MMACW | 1 |
03.12.2023 • Fury FC 84: Young vs. Richardson
Round
2
Tiempo
7.08
Método
Submission
0 - 4 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Kyle Todrank
Torneo
Fury FC 84: Young vs. Richardson
Método de victoria
Twister
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
157.8 lbs (71.6 kgs)
03.12.2023 • Estado: cancelled
Соперник
Luke Crawford
Método de victoria
Cancelled Bout
División
155 lbs (70.3 kg)
30.04.2023 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
155 lbs (70.3 kg)
23.10.2022 • Fury Challenger Series 1
Round
3
Tiempo
10.13
Método
KO/TKO
0 - 3 -
(V-D-E)
3 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Hector Saenz
Torneo
Fury Challenger Series 1
Método de victoria
Injury
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
154.6 lbs (70.1 kgs)
30.08.2014 • Gladiator Challenge
Round
2
Tiempo
5.10
Método
KO/TKO
0 - 2 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Joshua Jones
Torneo
Gladiator Challenge
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
19.07.2014 • Cage Wars 18
Round
1
Tiempo
2.01
Método
KO/TKO
0 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Cage Wars 18
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
División
155 lbs (70.3 kg)
28.09.2013 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
155 lbs (70.3 kg)
01.12.2012 • MMA Xtreme Showdown
Round
1
Tiempo
3.17
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
MMA Xtreme Showdown
Método de victoria
Armbar
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 5 |
| Empate | 0 |
| Edad | 41 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 72 kg |
| Envergadura de brazos | 180 cm |
| Representa al país | EE. UU. |