Información sobre Alex Rego
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 57 kg |
Alex Rego
0 - 2 - 0
(V-D-E)

Jason
Rivera

Nathan
Urioste
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
7:5330
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| FFC | 2 |
21.05.2023 • Estado: cancelled
Соперник
Michael Capone
División
125 lbs (56.7 kg)
16.04.2023 • Fury FC 77: Gamble vs. Cunningham
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 1 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Micah Haas
Torneo
Fury FC 77: Gamble vs. Cunningham
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
125.2 lbs (56.8 kgs)
16.04.2023 • Estado: cancelled
Соперник
Angelo Trujillo
División
125 lbs (56.7 kg)
17.02.2023 • Fury FC 75: Cutts vs. Hafez
Round
1
Tiempo
0.45
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Diara Culpepper
Torneo
Fury FC 75: Cutts vs. Hafez
Método de victoria
Anaconda Choke
Relevancia del combate
Postlim
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
124.0 lbs (56.2 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 57 kg |