Información sobre Jared Ferrera
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 33 |
| Estatura | 152 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Envergadura de brazos | 152 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Jared Ferrera
0 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Mahdi
Frahani

Alix
Fisher
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
1:275
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| FTW | 1 |
| LFA | 1 |
25.10.2024 • LFA 195: Wetzell vs. Usmonov
Round
1
Tiempo
1.27
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Alix Fisher
Torneo
LFA 195: Wetzell vs. Usmonov
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
Peso del luchador
154.8 lbs (70.2 kgs)
Cuotas
5 Heavy Underdog
08.02.2019 • Fight 2 Win 101 • grappling
Método
Submission
Torneo
Fight 2 Win 101
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 33 |
| Estatura | 152 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Envergadura de brazos | 152 cm |
| Representa al país | EE. UU. |