Información sobre Mahdi Frahani
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 23 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 70 kg |
Mahdi Frahani
0 - 1 - 0
(V-D-E)

Arutyun
Garagezyan

Jared
Ferrera
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
4:1717
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| AMC | 1 |
| No definido | 1 |
23.08.2024 • AMC Fight Nights 124
Round
1
Tiempo
4.17
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Abdulla Babaev
Torneo
AMC Fight Nights 124
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
Lightweight · 155 lbs (70.3 kg)
08.12.2023
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 23 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 70 kg |