Información sobre Alix Fisher
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 35 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Alix Fisher
2 - 0 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Jared
Ferrera

Joseph
Luciano
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
1:335
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| LFA | 1 |
| SCL | 1 |
22.03.2025 • Estado: cancelled
Соперник
Levan Khabalaev
Método de victoria
Cancelled Bout
Cuotas
5.75 Heavy Underdog
25.10.2024 • LFA 195: Wetzell vs. Usmonov
Round
1
Tiempo
1.27
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Jared Ferrera
Torneo
LFA 195: Wetzell vs. Usmonov
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
Peso del luchador
155.0 lbs (70.3 kgs)
Cuotas
1.15 Huge Favorite
27.04.2024 • SCL
Round
1
Tiempo
1.39
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
SCL
Método de victoria
Knees
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
156.0 lbs (70.8 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 35 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | EE. UU. |