Información sobre Bogdan Guskov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 18 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 1 |
| Envergadura de brazos | 193 cm |
| Envergadura de piernas | 104 cm |
| Representa al país | Uzbekistán |
Bogdan Guskov
18 - 3 - 1
(V-D-E)
Uzbekistán
Victor
Hugo

Cristian
Herrera Sarango
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
5:1721
Tiempo promedio de combate
1111
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| UFC | 6 |
| AFC | 1 |
| BCF | 1 |
| FNG | 2 |
| GTC | 1 |
| IOMAF | 1 |
| LFC | 1 |
| MMASR | 3 |
| MPL | 1 |
| RCCM | 2 |
| TKFC | 2 |
| No definido | 1 |
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 18 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 1 |
| Envergadura de brazos | 193 cm |
| Envergadura de piernas | 104 cm |
| Representa al país | Uzbekistán |