Información sobre Jacob Small
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 72 kg |
| Representa al país | EE. UU. |
Jacob Small
1 - 3 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Junior
Maranhão

Jared
Fryoux
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
5:4222
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| Bellator | 2 |
| FFC | 2 |
22.04.2023 • Bayou FC 58
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 2 - 0
(V-D-E)
25 - 36 - 0
(V-D-E)
Torneo
Bayou FC 58
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
03.02.2023 • Bayou FC 56
Round
1
Tiempo
2.12
Método
Submission
0 - 2 - 0
(V-D-E)
16 - 106 - 0
(V-D-E)
Torneo
Bayou FC 56
Método de victoria
D'arce Choke
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
23.10.2022 • Fury Challenger Series 1
Round
1
Tiempo
2.44
Método
KO/TKO
0 - 1 - 0
(V-D-E)
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Josh Wilson
Torneo
Fury Challenger Series 1
Método de victoria
Strikes
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
160 lbs (72.6 kg)
Peso del luchador
159.8 lbs (72.5 kgs)
26.06.2022 • Fury FC 65: Weems vs. Miller
Round
1
Tiempo
2.52
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Tedrick Macklin
Torneo
Fury FC 65: Weems vs. Miller
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
155.8 lbs (70.7 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 72 kg |
| Representa al país | EE. UU. |