Información sobre Jared Fryoux
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 34 |
| Estatura | 165 cm |
| Último peso | 56 kg |
Jared Fryoux
2 - 1 - 0
(V-D-E)

Jacob
Small

Yehia
Riles
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
3:3213
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| AIC | 1 |
| Bellator | 1 |
| FFC | 1 |
30.06.2023 • Bayou FC 60
Round
1
Tiempo
3.13
Método
KO/TKO
1 - 1 - 0
(V-D-E)
0 - 5 - 0
(V-D-E)
Torneo
Bayou FC 60
Método de victoria
Strikes
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
25.02.2023 • All in Combat 1
Round
1
Tiempo
2.40
Método
Submission
1 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 2 - 0
(V-D-E)
Torneo
All in Combat 1
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
19.11.2022 • Estado: cancelled
Соперник
Rob Fuller
División
135 lbs (61.2 kg)
26.06.2022 • Fury FC 65: Weems vs. Miller
Round
1
Tiempo
4.43
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Joseph Aguilar
Torneo
Fury FC 65: Weems vs. Miller
Método de victoria
Standing Guillotine Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
123.6 lbs (56.1 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 34 |
| Estatura | 165 cm |
| Último peso | 56 kg |