Información sobre Isaac Omeda
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 1 |
| Estatura | 171 cm |
| Último peso | 63 kg |
| Envergadura de brazos | 171 cm |
| Representa al país | Uganda |
Isaac Omeda
2 - 0 - 1
(V-D-E)
Uganda
James
Opio

Gadzhimurad
Aliev
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
11:3345
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| 1ZMMA | 2 |
| PFL | 1 |
18.10.2025 • PFL Africa 3
Round
3
Tiempo
15.00
2 - 0 -
(V-D-E)
2 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
James Opio
Torneo
PFL Africa 3
Método de victoria
Draw
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
139.8 lbs (63.4 kgs)
Cuotas
2.65 Slight Underdog
01.10.2022 • 1Zone MMA
Round
1
Tiempo
4.39
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
1Zone MMA
Método de victoria
Punch to Ground & Pound
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
151.2 lbs (68.6 kgs)
10.04.2022 • 1Zone MMA: 2
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
1Zone MMA: 2
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 1 |
| Estatura | 171 cm |
| Último peso | 63 kg |
| Envergadura de brazos | 171 cm |
| Representa al país | Uganda |