Información sobre Ikram Aliskerov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 17 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Envergadura de brazos | 193 cm |
| Envergadura de piernas | 102 cm |
| Estilo | Sambo |
| Representa al país | Rusia |
Ikram Aliskerov
17 - 2 - 0
(V-D-E)
Rusia
Khamzat
Sakalov

Manny
Walo
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
6:1725
Tiempo promedio de combate
88
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| UFC | 5 |
| BCF | 9 |
| DWCS | 1 |
| EFC | 1 |
| FNG | 1 |
| FS | 1 |
| TKFC | 1 |
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 17 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Envergadura de brazos | 193 cm |
| Envergadura de piernas | 102 cm |
| Estilo | Sambo |
| Representa al país | Rusia |