Información sobre Brunno Ferreira
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 15 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Último peso | 84 kg |
| Envergadura de brazos | 183 cm |
| Envergadura de piernas | 99 cm |
| Estilo | Grappling |
| Representa al país | Brasil |
Brunno Ferreira
15 - 3 - 0
(V-D-E)
Brasil
João
Elias

Jafel
Filho
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
4:5218
Tiempo promedio de combate
1111
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| UFC | 9 |
| BFS | 1 |
| CFP | 1 |
| DWCS | 1 |
| FFC | 1 |
| KFMMA | 1 |
| MFC | 1 |
| MFP | 1 |
| No definido | 2 |
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 15 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Último peso | 84 kg |
| Envergadura de brazos | 183 cm |
| Envergadura de piernas | 99 cm |
| Estilo | Grappling |
| Representa al país | Brasil |