Información sobre Hykeem Green
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 30 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Envergadura de brazos | 183 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Hykeem Green
0 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Sedric
Richard

McCoy
Tekautz
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
0:211
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| LFA | 1 |
16.01.2026 • LFA 224: Adams vs Bilalov
Round
1
Tiempo
0.21
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
McCoy Tekautz
Torneo
LFA 224: Adams vs Bilalov
Método de victoria
Right Hook
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
155.4 lbs (70.5 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 30 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Envergadura de brazos | 183 cm |
| Representa al país | EE. UU. |