Información sobre McCoy Tekautz
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 71 kg |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
McCoy Tekautz
1 - 0 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Hykeem
Green

Alex
Martin
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
0:211
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| LFA | 1 |
16.01.2026 • LFA 224: Adams vs Bilalov
Round
1
Tiempo
0.21
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Hykeem Green
Torneo
LFA 224: Adams vs Bilalov
Método de victoria
Right Hook
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
156.0 lbs (70.8 kgs)
13.09.2025 • Estado: cancelled
Соперник
Felipe Martinez Donis
Método de victoria
Cancelled Bout
División
145 lbs (65.8 kg)
31.05.2025 • Estado: cancelled
Соперник
Jack Carpenter
Método de victoria
Cancelled Bout
División
145 lbs (65.8 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 71 kg |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
| Representa al país | EE. UU. |