Información sobre Hondo Gutierrez
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 61 kg |
| Representa al país | EE. UU. |
Hondo Gutierrez
1 - 0 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
A.J.
Robb

Keynan
Davis
KO/TKO
0
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
2:4410
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| FWM | 1 |
27.10.2023 • LFA 170: Talundžić vs. Frunza
1 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Carlos Rivera
Torneo
LFA 170: Talundžić vs. Frunza
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
26.08.2023 • Estado: cancelled
Соперник
Daniel Gonzales
División
130 lbs (59.0 kg)
11.03.2023 • FightWorld 28
Round
1
Tiempo
2.44
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Torneo
FightWorld 28
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
133.4 lbs (60.5 kgs)
26.11.2022 • Estado: cancelled
Соперник
Diara Culpepper
División
135 lbs (61.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 61 kg |
| Representa al país | EE. UU. |