Información sobre Hassan Graham
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 113 kg |
| Envergadura de brazos | 196 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Hassan Graham
2 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Vitor
Resende

Deven
Paulsen
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
4:5718
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| CTFC | 2 |
| PFL | 1 |
11.11.2023 • Estado: cancelled
Соперник
Alex Davidson
División
265 lbs (120.2 kg)
23.09.2023 • Cage Titans 61
Round
2
Tiempo
9.59
Método
KO/TKO
1 - 1 - 0
(V-D-E)
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Max Lombardo
Torneo
Cage Titans 61
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
10.02.2023 • PFL Challenger Series 2023
Round
1
Tiempo
3.56
Método
KO/TKO
1 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Abraham Bably
Torneo
PFL Challenger Series 2023
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
Peso del luchador
250.2 lbs (113.5 kgs)
Cuotas
3.4 Moderate Underdog
07.01.2023 • Estado: cancelled
División
265 lbs (120.2 kg)
29.10.2022 • Cage Titans 56
Round
1
Tiempo
0.57
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Cage Titans 56
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 113 kg |
| Envergadura de brazos | 196 cm |
| Representa al país | EE. UU. |