Información sobre Hamzeh Trad
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 173 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Hamzeh Trad
1 - 2 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Djibril
Nsenga

Sam
Fournier
KO/TKO
0
DEC
0
DEC
0
SUB
0
7:0528
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| LFA | 1 |
| UNF | 2 |
27.02.2026 • LFA 227: Do Nascimento vs. Kamikubo
Round
2
Tiempo
9.11
Método
KO/TKO
1 - 1 -
(V-D-E)
4 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Roman Puga
Torneo
LFA 227: Do Nascimento vs. Kamikubo
Método de victoria
Strikes From Mount
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
145.2 lbs (65.9 kgs)
Cuotas
4.75 Moderate Underdog
27.02.2026 • LFA 227: Do Nascimento vs. Kamikubo
1 - 1 -
(V-D-E)
4 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Roman Puga
Torneo
LFA 227: Do Nascimento vs. Kamikubo
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
01.03.2025 • UNF 23
Round
2
Tiempo
7.30
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
UNF 23
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
30.11.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Bryant Shell
Método de victoria
Cancelled Bout
28.09.2024 • UNF 20
Round
1
Tiempo
4.35
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
2 - 3 -
(V-D-E)
Torneo
UNF 20
Método de victoria
Submission
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 173 cm |
| Representa al país | EE. UU. |