Información sobre Bryant Shell
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 4 |
| Empate | 0 |
| Edad | 39 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 71 kg |
| Envergadura de brazos | 189 cm |
Bryant Shell
0 - 4 - 0
(V-D-E)

Paul
Garza

Michael
Capone
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
1:436
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| Cage Warriors | 1 |
| FFC | 1 |
| LOXF | 1 |
| UNF | 1 |
02.06.2023 • Cage Warriors 155
Round
1
Tiempo
1.42
Método
Submission
0 - 3 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Teddy Adlington-Stringer
Torneo
Cage Warriors 155
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
155.7 lbs (70.6 kgs)
19.11.2022 • UNF 3
Round
1
Tiempo
3.16
Método
Submission
0 - 2 - 0
(V-D-E)
1 - 3 - 0
(V-D-E)
Соперник
Albert Lee
Torneo
UNF 3
Método de victoria
Guillotine Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
20.08.2022 • Estado: cancelled
Соперник
Adam Garcia
24.04.2022 • Fury FC 60
Round
1
Tiempo
0.31
Método
Submission
0 - 1 - 0
(V-D-E)
2 - 3 - 0
(V-D-E)
Соперник
Paul Garza
Torneo
Fury FC 60
Método de victoria
Guillotine Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
154.6 lbs (70.1 kgs)
10.12.2021 • LXF 7
Round
1
Tiempo
1.23
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Niko Ruiz
Torneo
LXF 7
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 4 |
| Empate | 0 |
| Edad | 39 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 71 kg |
| Envergadura de brazos | 189 cm |