Información sobre Hakaraia Wilson
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 77 kg |
Hakaraia Wilson
0 - 2 - 0
(V-D-E)

Glenn
Irvine

Billy
Wilson
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
SUB
0
10:0040
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| Cage Warriors | 1 |
| FFC | 1 |
01.09.2023 • Soma Fight Series 10
0 - 2 - 0
(V-D-E)
6 - 4 - 0
(V-D-E)
Соперник
Wilem Natalex Munster
Torneo
Soma Fight Series 10
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
05.11.2022 • Fierce FC 22
Round
1
Tiempo
5.00
Método
KO/TKO
0 - 1 - 0
(V-D-E)
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Torneo
Fierce FC 22
Método de victoria
Doctor's Stoppage- Cut
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
10.06.2022 • Cage Warriors 139
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Tyler Escoto
Torneo
Cage Warriors 139
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
Peso del luchador
169.8 lbs (77.0 kgs)
Cuotas
1.22 Heavy Favorite
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 77 kg |