Información sobre Billy Wilson
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 28 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 71 kg |
| Envergadura de brazos | 185 cm |
Billy Wilson
2 - 1 - 0
(V-D-E)

Hakaraia
Wilson

Herkus
Lukošiūnas
DEC
0
DEC
0
SUB
0
4:1417
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| FHMMA | 1 |
| SFC | 2 |
21.01.2023 • Synergy FC 4
Round
1
Tiempo
4.49
Método
KO/TKO
2 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Lige Mitchell
Torneo
Synergy FC 4
Método de victoria
Strikes
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
155.5 lbs (70.5 kgs)
22.10.2022 • Synergy FC 2
Round
1
Tiempo
1.06
Método
KO/TKO
1 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Synergy FC 2
Método de victoria
Strikes
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
26.03.2022 • Fight Hard: Fight Hard MMA
Round
2
Tiempo
6.48
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 2 - 0
(V-D-E)
Torneo
Fight Hard: Fight Hard MMA
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
150 lbs (68.0 kg)
Peso del luchador
150.3 lbs (68.2 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 28 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 71 kg |
| Envergadura de brazos | 185 cm |