Información sobre Aman Wuerliewu
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 182 cm |
| Envergadura de brazos | 182 cm |
Aman Wuerliewu
1 - 1 - 0
(V-D-E)

Suoleitan
Tantuoyihanbai

Hailong
Jia
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
3:4114
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| BCF | 1 |
| WLF | 1 |
20.09.2024 • WLF MMA 78
Round
1
Tiempo
2.32
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
WLF MMA 78
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
150 lbs (68.0 kg)
09.08.2024 • BRAVE CF 84
Round
1
Tiempo
4.50
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Hailong Jia
Torneo
BRAVE CF 84
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
150 lbs (68.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 182 cm |
| Envergadura de brazos | 182 cm |