Información sobre Emmanuel Mukam
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 192 cm |
| Último peso | 107 kg |
| Envergadura de brazos | 192 cm |
| Representa al país | Camerún |
Emmanuel Mukam
2 - 1 - 0
(V-D-E)
Camerún
Gaidarbek
Surkhaev

Hailai
Busha
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
0:412
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| CFC | 1 |
| EFL | 1 |
| PFL | 1 |
18.10.2025 • PFL Africa 3
Round
1
Tiempo
0.23
Método
KO/TKO
2 - 0 -
(V-D-E)
3 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Abdoullah Kane
Torneo
PFL Africa 3
Método de victoria
Head Kick
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
Peso del luchador
235.6 lbs (106.9 kgs)
Cuotas
3.1 Moderate Underdog
23.08.2025 • CFC 3
Round
1
Tiempo
1.19
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
CFC 3
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
04.07.2025 • Energy Fight League 2
Round
1
Tiempo
0.20
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Energy Fight League 2
Método de victoria
Right Hook
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 192 cm |
| Último peso | 107 kg |
| Envergadura de brazos | 192 cm |
| Representa al país | Camerún |