Información sobre Herbert Rogers-Williams
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 31 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 84 kg |
| Representa al país | EE. UU. |
Herbert Rogers-Williams
0 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Pierre
Hampton

Aleksander
Keca
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
3:1713
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| LFA | 1 |
12.01.2024 • LFA 174: Jones vs. Gennrich
Round
1
Tiempo
3.17
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Zeb Vincent
Torneo
LFA 174: Jones vs. Gennrich
Método de victoria
Knee to Groin
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
Peso del luchador
Middleweight · 185 lbs (83.9 kg) · Weigh-In 185.8 lbs (84.3 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 31 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 84 kg |
| Representa al país | EE. UU. |