Información sobre Aleksander Keca
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 32 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 70 kg |
Aleksander Keca
0 - 1 - 0
(V-D-E)

Herbert
Rogers-Williams

Arkadiy
Osipyan
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
3:2413
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| LFA | 1 |
04.02.2022 • LFA 123: Argueta vs. Santos
Round
1
Tiempo
3.24
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Justin Lovrich
Torneo
LFA 123: Argueta vs. Santos
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
155.4 lbs (70.5 kgs)
Cuotas
3.4 Moderate Underdog
13.11.2021 • Estado: cancelled
División
155 lbs (70.3 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 32 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 70 kg |