Información sobre Pierre Hampton
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 34 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 60 kg |
Pierre Hampton
0 - 1 - 0
(V-D-E)

Gabriel
Wanderley

Herbert
Rogers-Williams
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
4:3717
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| NAFC | 1 |
20.05.2022 • Estado: cancelled
15.01.2022 • NAFC: Super Brawl
Round
1
Tiempo
4.37
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
NAFC: Super Brawl
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
131 lbs (59.4 kg)
Peso del luchador
131.2 lbs (59.5 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 34 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 60 kg |