Información sobre Gemma Auld
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 35 |
| Estatura | 165 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 165 cm |
| Representa al país | Escocia |
Gemma Auld
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Escocia
Lorenzo
Parente

Ciara
McGuirk
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
6:1725
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| PFL | 2 |
10.05.2025 • PFL Europe 2025
Round
2
Tiempo
7.43
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Sammy Jo Luxton
Torneo
PFL Europe 2025
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
125.2 lbs (56.8 kgs)
Cuotas
1.77 Slight Favorite
28.09.2024 • PFL Europe 3
Round
1
Tiempo
4.50
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Weronika Pietruszka
Torneo
PFL Europe 3
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
124.6 lbs (56.5 kgs)
Cuotas
1.45 Moderate Favorite
28.09.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Ciara McGuirk
Método de victoria
Cancelled Bout
División
125 lbs (56.7 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 35 |
| Estatura | 165 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 165 cm |
| Representa al país | Escocia |