Información sobre Sammy Jo Luxton
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 26 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
| Representa al país | Inglaterra |
Sammy Jo Luxton
2 - 1 - 0
(V-D-E)
Inglaterra
Mariam
Torchinava

Mathias
Poiron
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
4:0116
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| FCC | 1 |
| PCFC | 1 |
| PFL | 1 |
26.09.2025 • Estado: cancelled
Соперник
Jade Jorand
Método de victoria
Cancelled Bout
División
115 lbs (52.2 kg)
10.05.2025 • PFL Europe 1
Round
2
Tiempo
7.43
Método
Submission
2 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Gemma Auld
Torneo
PFL Europe 1
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
125.6 lbs (57.0 kgs)
Cuotas
2 Near Even
08.06.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Lizzy Gevers
Método de victoria
Cancelled Bout
División
125 lbs (56.7 kg)
09.03.2024 • FCC 37
Round
1
Tiempo
0.18
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
FCC 37
Método de victoria
Head Kick
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
02.12.2023 • Fight KLB Series 1
Round
1
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Fight KLB Series 1
Método de victoria
Punch
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 26 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
| Representa al país | Inglaterra |