Información sobre Feng Senwei
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 190 cm |
| Envergadura de brazos | 190 cm |
| Representa al país | China |
Feng Senwei
0 - 1 - 0
(V-D-E)
China
Rafik-Bek
Omarov

Ahmed
Mando
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
11:3545
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| UAEW | 1 |
13.06.2025 • UAE Warriors 60
Round
3
Tiempo
11.35
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Rafik-Bek Omarov
Torneo
UAE Warriors 60
Método de victoria
Punch to the Body
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 190 cm |
| Envergadura de brazos | 190 cm |
| Representa al país | China |