Información sobre Ahmed Mando
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 28 |
| Estatura | 175 cm |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | Egipto |
Ahmed Mando
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Egipto
Feng
Senwei

Ahmad
Halimson
KO/TKO
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
8:3733
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| QMMA | 1 |
| UAEW | 1 |
12.06.2025 • UAE Warriors 59
Round
1
Tiempo
2.13
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
1 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Abood AlQaisi
Torneo
UAE Warriors 59
Método de victoria
Armbar
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
157 lbs (71.0 kg)
17.02.2023 • Qadya MMA: The Qage 2
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
Qadya MMA: The Qage 2
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 28 |
| Estatura | 175 cm |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | Egipto |