Información sobre Rafik-Bek Omarov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 187 cm |
| Envergadura de brazos | 187 cm |
| Representa al país | Rusia |
Rafik-Bek Omarov
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Rusia
Renat
Gulevich

Feng
Senwei
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
11:3545
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| RKF | 1 |
| UAEW | 1 |
13.06.2025 • UAE Warriors 60
Round
3
Tiempo
11.35
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Feng Senwei
Torneo
UAE Warriors 60
Método de victoria
Punch to the Body
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
18.11.2022 • FKR PRO 1 • kickboxing
Método
Decisión
Torneo
FKR PRO 1
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
División
176 lbs (80.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 187 cm |
| Envergadura de brazos | 187 cm |
| Representa al país | Rusia |